a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Район для покупки недвижимости в Болгарии

ЕЛЕНА: Здравствуйте!
Хотелось бы узнать Ваше мнение о покупке недвижимости в Бяле. О плюсах и минусах, о природе, инфраструктуре, криминогенности. Стоит ли покупать недвижимость там или лучше поискать другие варианты?
Спасибо

Ответы:

АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДАНОВ (Компания ТЕРЕМ БГ ЕООД)

Уважаемая Елена, В Болгарии три места с именем Бяла - деревня недалеко от Сливена, город возле Русе и город с 2300 жителей на берегу Черного моря в 56 км от Варны. Думаю, что Вы спрашиваете про последнего города. Основы экономики Бялы - земледелие и туризм. Бяла маленький город - это его плюс (тишина, спокойствие, отсутствия криминогенного фактора, небольшие рестораны) и в то-же время минус (например нет огромного торгового центра). Город расположен в равных расстояниях от двух аэропортов - Варна и Бургас, и у Вас будет большой выбор полетов в Болгарию. Природа в окрестностях красивая. Рядом с Бялы небольшие красивые пляжи. Фото - http://iseebg.com/fx/?p=999&album=59&gallery=76&pageid=999 Если вам нравиться отдыхать в тихом и красивом месте, то стоит купить недвижимость в Бяле. С уважением, Саша Звезданов - Терем БГ

АЛЕКСАНДР ГАРМАШЕВСКИЙ (Компания Болгарский Дом -1)

Уважаемая Елена, Бяла - это скорее деревня, чем город и там конечно же не весело... А хорошие песчанные пляжи в Болгарии практически на всем побережье (если не углубляться глубоко на юг и далеко на север, где песка поменьше, а скальных пород побольше). С уважением, Александр-Болгарский Дом.

Новости и статьи по теме «Болгария»

Интересно почитать