Поиск в консультациях

Консультация: Продажа недвижимости

УЗБЕКИСТАН: продажа квартиры
10.02.2009 | Татьяна: Могли бы Вы оценить квартиру на ул. Бабура 5эт/9эт. дома 2-х ком. коридор на 2 квартиры, косметический ремонт, около аэропорта, занимаетесь ли Вы продажей? Как связаться, если не проживаем в Ташкенте?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: переуступка апартаментов
05.02.2009 | Сергей: Хочу сделать переуступку своей квартиры на Солнечном Берегу от застройщика Fort Noks. Квартира оформлена по предварительному договору и оплачено 40% стоимости. Посоветуйте, как и где найти покупателя или посредника с наименьшими затратами (чтобы хотя бы вернуть вложенные деньги)
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: продавать-не продавать квартиру
20.01.2009 | Ольга: Добрый день! У меня такой вопрос: что делать с недвижимостью в Дубае? Продавать сейчас по тем ценам, какие были в самом начале строительства объекта или ждать? У меня 2-комн. апартаменты в Tiara, это на Палм Джумейре. Еще до ноября цены были высокие, а сейчас предлагают первоначальную цену. Я вот думаю: стоит продавать или нет? Вы можете мне что-нибудь посоветовать? И еще у меня офисы в центре "Оберой" - это бизнес-бэй. Там тоже такая же ситуация! Спасибо!
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: продажа недвижимости
17.01.2009 | Наталия: Какие налоги я должна буду заплатить, продавая свою недвижимость в Узбекистане после смены гражданства с узбекского на иное? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: Продажа квартир
15.01.2009 | Аскар: У меня есть квартира в Узбекистане. Смогу ли я ее продать, если сменю гражданство с узбекского на иное? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: Обмен
02.01.2009 | Марат: Возможен ли обмен жилья - юридически и практически - между Ташкентом (где постоянно прописаться тяжелее, чем в Москве) и др. регионами Узбекистана, в частности с Ташобластью?
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: наследство
12.12.2008 | Эдуард: Какая процедура вступления гражданина России в право наследства, на квартиру в Узбекистане, и какая госпошлина при продаже квартиры не гражданина Узбекистана. Спасибо!
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: переоформление
29.11.2008 | albertbastron: Я купил апартаменты в Болгарии на Золотых Песках, но строительство затягивается. Вопрос: я хотел бы переоформить апартаменты на другого человека. Как это сделать, если у меня на руках первичный контракт?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Дом в деревне
23.11.2008 | Елена: Хочу купить дом в деревне. Как я поняла, участок оформляется в аренду. Какова арендная плата? Можно ли в дальнейшем продать или завещать дом с землей.
Спасибо
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: Продажа квартиры
21.11.2008 | Наталья: Муж имеет двухкомнатную квартиру в Бахчисарае унаследованную после смерти родителей. Сам он гражданин Республики Беларусь. Если он продаст квартиру, какие налоги ему нужно будет заплатить на Украине? Подскажите пожалуйста сколько стоит двухкомнатная квартира в Бахчисарае?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать